Пять человек погибли в ДТП на Мызинском мосту в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Таковы предварительные данные ГИБДД

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по Нижегородской области, авария на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошла 27 февраля примерно около 03:00 мск.

Произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2112» и «Ниссан Альмера».

По имеющейся информации,  в аварии погибли 5 человек. На месте работает полиция и «Скорая помощь».

Хроника дальнейших событий:

Число жертв аварии на Мызинском мосту достигнет шести человек. Один из пострадавших скончается в больнице. Назовут предполагаемого виновника аварии. ей станет 19-летняя водительница «Ниссана», которая выехала на полосу встречного движения. Появятся фото с места аварии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    девушка-водитель «Ниссана» не справилась с управлением, торопилась…..3 часа ночи..взглянуть бы на результаты анализов девушки..

    Ответить
  2. anonim

    Едешь лихо- нести будут тихо… народная мудрость в действии. Кошмар одним словом(

    Ответить
  3. вор-депутат

    а сама пелотка жива или с невинными на тот свет ушла?

    Ответить
  4. Аноним

    трупы то в какой машине?

    Ответить
  5. Аноним

    ждем подробностей!!!

    Ответить
  6. Аноним

    В ниссане 3 трупа (все погибли), в ВАЗ 2 трупа, 2 пострадавших

    Ответить
  7. Аноним

    Когда разделитель сделают по всему мосту. Сколько нужно еще трупов? Или все пох?

    Ответить
  8. Аноним

    разделитель на данном мосту невозможно установить из-за его технических особенностей (мнение не мое, а соответствующих специалистов)

    Ответить
  9. Юрий

    Я искренне надеюсь, что виновник аварии, который летел в иномарке, наплевав на жизни окружающих, подох. Жаль остальных, которые не при чем, но почему-то вынуждены отвечать за наплевательство водилы, превышающего скорость. Эх, жизнь! Что ж так несправедливо-то всё?!! Кто-то плюёт на жизни окружающих — и несётся, выпучив свои поганые глаза…и часто выживает! А тот, кто спокойно ехал домой, к детям, ехал по своей полосе, не нарушая — гибнет…
    Всем подобным лихачам, плюющим на всех вокруг и не дорожащих жизнями окружающих желаю СКОРОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ!

    Ответить
  10. Аноним

    автопелотка, она такая!

    Ответить
  11. Аноним

    «» 19-летняя девушка со стажем менее года за рулем «Ниссан Альмера» превысила скорость, но не справилась с управлением и вылетела на встречку. В результате этого произошло столкновение с «ВАЗ 2112». «»

    Ответить
  12. anonim

    в Матизе недавно 5 человек погибло и тоже девушка за рулём- [censored] тенденция(

    Ответить
  13. Аноним

    да, автопелотки такие автопелотки ((( .

    Ответить
  14. Зло

    Считаю пол здесь ни при чем, сколько у нас таких малолеток без царя в голове носяться под сто в городе, да и старперов хватает…отсутствие мозгов вина всему. Жаль невиновных, реально на их месте может быть каждый.

    Ответить
  15. Прохожий

    На всей протяженности моста нужно установить лежачие полицейские метров через 25-30. Тогда разогнаться не будет возможности. Но в то же время может образоваться огромная пробка с обеих сторон моста.

    Ответить
  16. Старый Солдат

    А мне думается,если свыше человеку мозгов не дадено,то никакие отбойники не помогут.Найдет другой способ угробить и себя и близких.Это как с наркотой-властные структуры ловят,признают наркотиками все новые и новые препараты,а молодежи хоть бы что.Запретите этот-буду употреблять другой.Если сам хочет обдолбаться,то никакие запреты не помогут! Так и здесь.С одной стороны жалко эту дуреху,а с другой…Ведь с собой увела еще 5 человек…А родителям каково?

    Ответить
  17. Представлятся не буду

    Мне искренне жаль жертв ДТП.
    Для му—ков типа «Юрий» — не надо так, ваша злоба вам же и вернется.
    По фотографиям я могу сделать вывод — ниссан был боком (в заносе или раскрутке), скорость очень сильно этим гасится (повреждения на лобовой части вбок, а боковина вдавлена вовнутрь, откуда вывод что удар пришелся именно в левый бок автомобиля, а повреждения на передней части возникли от другого удара), а вот 2112 шел со значительным превышением скорости, морды нет, щиток передка с двигателем находятся прямо у сидений. Любой эксперт вам скажет что скорость автомобилей не складывается при ударе, повреждения такие же как при ударе в неподвижное препятствие (при равных или близких скоростях).
    Но отбойник разделительный нужен, установить можно, на молитовском мосту есть, крепить его практически не требуется, он просто в асфальте чуть заглублен.
    ВЫВОД — в смерти их виноваты они сами и наши «горячо любимые» дорожники с власть имущими.

    Ответить
  18. Аноним

    Я поражаюсь Юрию и ему подобным… Действительно, подобная ненависть бумерангом вернется!!! Глубоко сочувствую близким погибших…

    Ответить
  19. Автолюбитель

    18 лет. Могла бы жить… 15.07.95-27.02.14

    Ответить
  20. Аноним

    Представляться не буду ты пишеш, что оба виноваты и сравниваеш более или менее достойную машину Ниссан, которая весит в разы больше нашей двенашки и сделаная качественней. Погибли мои друзья, с которыми я рос вместе, ехавшие домой к своим женам и детям (у всех есть малые дети), а куда летела девятнадцатилетняя девушка в три утра? Наверное очень сильно опаздывала на работу, так как опоздав её уволили бы и нечем было бы кормить семью? Завтра я еду на похороны и думаю, никто на работу с позаранку неспещит!

    Ответить
  21. кошмарапа

    Машина была не Настина ее Рома посадил за руль, они ехали с Покровки из бара жалко всех молодых и глупых , скорее всего пьяных за рулем, а особенно ребят из ВАЗа которые ехали к семьям или на работу у водителя 2 маленьких детей… земля им всем пухом, царство небесное……..

    Ответить
  22. Иван

    Тупая пьяная п**да-убийца, гори в аду б*ять!

    Ответить
  23. Аноним

    теперь тупая пелотка-убийца будет в аду в кафешках сидеть! убийца, мразь, зачем она за руль чужой машины села, овца ???

    Ответить
  24. Аноним

    вы долбаё

    Ответить
  25. Аноним

    вы долбаёбы с любым из нас может такое произойти !

    Ответить
  26. Аноним

    Никто не думал что могло что-то произойти с этой девушкой за рулём. Может какойто приступ!

    Ответить
  27. аноним1

    да что тут говорить и оправдываться перед друг другом что то доказывать. Понятно, малый стаж вождения дорожные и погодные условия. То что девушка была пьяная это ещё не потвердилось, да и что там произошло и как одному богу известно. мызинскии мост он аварийный и с этим нужно что то делать. Сколько там уже смертей постоянно колотятся погибают колечат судьбы. Ребят не нам судить, у всех божий суд будет. сама ситуация ужасная. И самое страшное что на этом мосту это не последнее д т п , выстреливать будет постоянно. молодые были пусть им земля будет пухом.

    Ответить