Нижегородку, уронившую дочь в душе, будут судить

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мама к медикам не обращалась и девочка скончалась

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении жительницы Борского района, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности свое дочери.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в январе 2014 года следователи отдела по городскому округу «город Бор» следственного ведомства возбудили уголовное дело в отношении 27-летней женщины по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 18 января 2014 года в комнате общежития, расположенного в доме по улице Больничной в поселке Большое Пикино во время купании своей полуторамесячной дочери, мать уронила девочку в душевой кабине.

К медикам она не обращалась и только 21 января 2014 года, когда ребенок перестал подавать признаки жизни, она вызвала «Скорую помощь».

Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка.

При осмотре тела погибшего младенца были обнаружены телесные повреждения в области головы, а также переломы рук. Была назначена судебно-медицинская экспертиза.

У подозреваемой есть еще один малолетний ребенок, который в настоящее время изъят органами опеки и попечительства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Жалко детишек. А эту мразь нужно на 10 лет в колонию строгого режима

    Ответить
  2. микола

    Для кого то мать это святое,а для кого то наказание божье. Если ее сейчас посадить — будет страдать другой ее ребенок. А наказание какое то придумать надо. Например удалить клитор,что бы от сношений получала мало удовольствий. Ведь делают же такие операции в других странах,что бы женщина была верна мужу.

    Ответить