Сообщи, где едет зло!

Print Friendly, PDF & Email

В Нижегородской области новый месячник

Госавтоинспекция Нижегородской области в период месячника по безопасности дорожного движения (с 03 марта по 02 апреля 2014 года) проводит акцию «Сообщи, где едет зло!».

По телефону 242-13-70 жители региона (и его гости — прим. «Криминальная хроника») могут сообщать о водителях, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Прекратив поездку нетрезвого водителя, каждый нижегородец сможет внести посильный вклад в дело предупреждения ДТП и сделать нижегородские дороги безопаснее.

В целях достижения эффективности обратной связи Госавтоинспекция просит сообщать по данному номеру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о фактах управления транспортом водителями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Госавтоинспекция просит население области не оставаться равнодушным к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения и активно включиться в процесс выявления наиболее социально-опасных нарушений ПДД.

Для справки.

В последние годы в Нижегородской области наблюдается негативная тенденция роста числа жертв дорожно-транспортных происшествий – в 2012 году на 17 погибших, в 2013 на 20. Во многом осложнение дорожно-транспортной обстановки на территории региона произошло из-за увеличения количества автоаварий, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Так, в 2013 году по данной причине произошло 832 (+120,7%) ДТП. Это худший показатель в стране.

Еще раз телефон — 242-13-70

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Павел

    Записал,буду сообщать обязательно!!!!

    Ответить
  2. Павел

    у меня на видеорегистраторе море нарушений правил участниками движения,в том числе и грубейщих….куда послать фрагменты видео с номерами нарущителей?

    Ответить
  3. admin автор

    думаю, что никуда. ГИБДД просит сообщать лишь о нетрезвых. выкладывайте на автофорум. общественностью порицаем )

    Ответить
  4. Онтоним

    Дааааааа.Лучше стучать …….чем перестукиваться.

    Ответить
  5. Армия

    а в уренском районе как сообщить???

    Ответить
  6. Aноним

    По телефону 242-13-70 !!!!! А почему тел. 02 нельзя использовать для этих целей?

    Ответить
  7. PULSE

    Дорожных гайцов и так 50% не хватает и пашут они сутки через сутки, а тут ещё и рейд замутили основываясь в основном на дибильную информацию разных идиотов с видиорегистратрами. Хотя с другой стороны, гайцы ещё и бабосов подымут с наркоманов бухих бакланов. А жизнь человеческая особо никогда ни кого не волновала, только в прессе и TV массам хрен в уши вкручивают о ценности человеческой жизни.

    Ответить
  8. Аноним

    рпсм

    Ответить
  9. Аноним

    Номер телефона указали, а время работы и приёма сообщений — нет!(((…)))

    Ответить
  10. Александр

    Только я недоумеваю почему по телефону можно позвонить исключительно с 03 марта по 02 апреля?. А если я увижу 05 апреля такого водятла, тогда куда звонить?

    Ответить
  11. Pollitra

    еще и дозвониться невозможно по этому номеру…сегодня пыталась-никто трубу не берет(((

    Ответить