В городе Бор пьяный рабочий облокотился на дверь, упал и разбил голову

Print Friendly, PDF & Email

Надо меньше пить, пить надо меньше (с)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области, их ведомством проводится проверка несчастного случая на производстве ООО «Метмаш», расположенного в городе Бор.

Это случилось 4 марта 2014 года с с 56-летним рубщиком предприятия. Работник механического цеха в состоянии алкогольного опьянения облокотился на входную дверь административно-бытового помещения, под силой собственного веса вырвал шпингалет, в результате чего потерял равновесие и упал на бетонный пол, сильно ударившись головой.

Пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму. Проводится проверка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. anonim

    спалился чувак)

    Ответить
  2. sterx74

    по ходу, не отошёл с празднования 23 февраля)))

    Ответить
  3. Бывший рабочий Метмаша

    Ничего особенного. Там это в порядке вещей. Помню как из сталелитейки, между цехами, возили стальные слитки на стареньких ЗИЛах. Так водила постоянно с утра уже пьяный, к вечеру руля не видел. И так каждый день))))

    Ответить
  4. Бывший рабочий Метмаша

    Зарплаты ничтожные, за такие гроши готовы работать только алкаши и те кому некуда деваться (пенсионеры). А руководство закрывает на это глаза, так как нормальные не придут.

    Ответить