Мужчина в фитнес-клубе тайно фотографировал голых клиентов и вымогал деньги

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес злоумышленнику приговор

Прокуратура Саратовской области сообщает о приговоре, который был вынесен жителю города Саратова Андрею Ищенко, 1985 года рождения, обвиняемого в приготовлении к вымогательству и вымогательстве.

По данным следствия, Ищенко в ноябре 2013 года, являясь членом одного из фитнес-клубов г. Саратова, в помещении раздевалки клуба с использованием своего мобильного телефона произвел видеозапись в обнаженном виде других членов клуба.

В последующем им были изготовлены листовки с изображением посетителей фитнес — клуба, содержащие требование передачи ему денежных средств в сумме 10 тысяч евро, и угрозы распространения снимков в сети Интернет в случае не передачи требуемых денег.

Трем посетителем подсудимый данные листовки подбросил в их личные вещи. Один из потерпевших обратился в правоохранительные органы и в результате оперативных мероприятий Ищенко был задержан.

Приговором суда Ищенко назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. аноним

    Сурово.

    Ответить
  2. Аноним

    прокурор там в кадр попал, видимо)))

    Ответить
  3. Аноним

    Самый дорогой Нижнего Новгорода тоже информацией о клиентах торгует с фото или без… По ситуации. Это не руководства идея… Их самих продали и подставили уже по 10 му кругу.

    Ответить
  4. Аноним

    какую информацию о клиентах может получить фитнес-клуб? степень ожирения? жим? присяд?))))

    Ответить
  5. Онтоним

    Ищенко Ющенко…. хохлы задолбали…

    Ответить