Спавший на улице пьяный нижегородец оскорбил полицейского

Print Friendly, PDF & Email

Ходят тут всякие, спать мешают

Суд Канавинского района вынес приговор 59-летнему местному жителю Владимиру Белкину, который обвинялся в оскорблении представителя власти.

Об этом «Криминальной хронике» сообщила помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова.

Преступление произошло в вечернее время в январе 2014 года во дворе одного из домов по улице Витебской, где гражданин Белкин, видимо, по своему обыкновению, лежал на улице в состоянии алкогольного опьянения.

Проходивший мимо участковый уполномоченный полиции сделал мужчине замечание, за то, что тот находится в общественном месте в нетрезвом виде.

Гражданин Белкин ответил, что это не его полицейского ума дела, где он лежит и посоветовал тому продолжить свой путь, кардинально изменив конечную цель прибытия.

Правда, сделал он это довольно грубыми и нецензурными словами, после чего страж порядка понял, что его оскорбили.

В отношении мужчины был составлен протокол об административном нарушении и возбуждено уголовное дело, за которое решением суда гражданин Белкин был приговорен к штрафу в размере 5 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «Правда, сделал он это довольно грубыми и нецензурными словами, после чего страж порядка понял, что его оскорбили.» — ну слава кпсс, что хоть понял, а то бы дальше пошел в неведении.

    Ответить