Нижегородец убил любовника своей любовницы

Print Friendly, PDF & Email

Случайно получилось

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Московскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 38-летнего мужчины.

Фабула дела такова, что у этого ранее судимого и безработного гражданина была 34-летняя подруга. Потом они расстались, у женщины появился новый 34-летний друг. С ним она потом рассталась и стала встречаться снова с первым своим другом. Расставания и примирения происходили с завидной периодичностью и 14 марта 2014 года женщина находилась в квартире своего молодого друга и его приятеля, где они распивали спиртное.

Между женщиной и приятелем ее друга произошла ссора, и мужчина был изгнан из квартиры.

Затаив обиду, он позвонил первому любовнику женщины, рассказал ему о том, что та сейчас наедине с его знакомым в квартире и пригласил того в гости выпить. Первый любовник согласился. Путь его лежал по улице Шаляпина, где и проживал второй любовник.

Дверь была закрыта, но оконного стекла в окне не было и мужчина залез в квартиру. Там он увидел на кровати обнаженные и пьяные тела своей подруги и своего соперника.

Стащив женщину с кровати за волосы, он ударил стеклянной банкой по голове ее партнера. Затем два раза «надел» ему на голову стул, и оставив мужчину в квартире они с подружкой ушли.

Пошли у нему домой, выпили, расслабились, а спустя два дня решили сходить проведать оставленного в квартире мужчину. Пришли, а тот мертвый. Вызвали полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Ужонс(((

    Ответить
  2. Юрий Васильевич

    Реалии нашего времени

    Ответить
  3. Ирина

    пипец….

    Ответить