Хоккеисты «Торпедо» выйдут на матч против «Салавата Юлаева» в траурных повязках

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, болельщик ХК «Торпедо» погиб в автоаварии под Уфой

Как сообщается на сайте ХК «Торпедо», болельщиком, который погиб в аварии с участием автобуса с фанатами ХК «Торпедо» оказался 32-летний Роман Большаков, последние 11 лет проживавший в США.

По словам друзей, Роман с детства болел за команду «Торпедо» и приехал в Нижний Новгород, чтобы поддержать нижегородскую команду в матчах плей-офф.

ХК «Торпедо» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего болельщика.

По поручению Президента хоккейного клуба Олега Кондрашова, всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь в качественном медицинском обслуживании, клуб возьмет на себя все расходы, связанные с лечением пострадавших и похоронами погибшего. Кроме этого, на место произошедшей аварии отправлен второй автобус.

На сегодняшний матч плей-офф против «Салавата Юлаева» хоккеисты «Торпедо» выйдут в траурных повязках.

Напомним, «Криминальная хроника» ранее сообщала, что ДТП произошло 18 марта в 08:10 мск. на трассе М7 автобус с болельщиками ХК «Торпедо» съехал в кювет. По данным пресс-службы УГИБДД по республике, в результате ДТП с участием пассажирского автобуса «Мерседес-Бенц» один человек погиб и трое пострадали.

Автобус с болельщиками «Торпедо» направлялся в Уфу из Нижнего Новгорода, на правом повороте водитель не справился с управлением, съехал в правый кювет и допустил опрокидывание.

В настоящий момент имеется предварительная информация об одном погибшем и трех раненых», — сказал агентству сотрудник пресс-службы. На момент происшествия в салоне автобуса находилось 39 пассажиров и двое водителей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений