В Городце будут судить воров-домушников

Print Friendly, PDF & Email

Им вменяют 44 эпизода

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, следователи ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области направили в Городецкий суд уголовное дело в отношении двух жителей города Бор в возрасте 32-х и 30 лет, которые обвиняются в 44 эпизодах квартирных краж.

Преступления происходили в период с февраля по декабрь 2012 года на территории 6 районов Нижегородской области, а также на территории областного центра.

Подозреваемые проникали в квартиры путем взлома дверного замка, откуда похищали деньги, золотые украшения, верхнюю одежду, компьютерную технику.

Потерпевшим был причинен ущерб на сумму почти 3,5 миллиона рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    за сколько лет все глухари повесили?

    Ответить
  2. admin автор

    говорят, что все кражи были совершены одним способом: ломали личинку замка

    Ответить
  3. Старый Солдат

    «Личинка»-способ весьма распространен последние лет 5.Странно,что «подняли» столько эпизодов двухгодичной давности и нет ничего «зачетного».Все пойдет в графу «прошлых лет».Скорее всего это наркоманы,может на момент раскрутки «отбывали».Думаю,что вся доказательственная база строилась на явках и на показах,за давностью вряд ли что нашлось и из пресловутых трех миллионов что либо вернулось владельцам.А так звучит -«На 3,5 милллионов!…»Интересно будет,сколько эпизодов устоит в суде-все 44 или что нибудь отвалится? Админ,проследите,пожалуйста.

    Ответить