Житель Выксы задушил подругу и сбросил тело в реку

Print Friendly, PDF & Email

Труп нашли, возбудили дело, установили личность, убийцу задержали

Как рассказали «Криминальной хронике» в Выксунском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством раскрыто уголовное дело по факту убийства 32-летней женщины, чье тело было обнаружено 6 апреля на берегу реки Ока в районе поселка Шиморское Выксунского района.

Подозреваемым оказался 26-летний мужчина, знакомый погибшей.

По данным следствия, 17 января 2014 года в квартире дома по улице Семи Коммунаров города Выкса между 26-летним хозяином квартиры и его 32-летней знакомой во время распития спиртного произошла ссора.

Женщина стала выгонять мужчину из его же квартиры, после чего он и задушил подругу. Затем на своей машине отвез тело к реке Ока и сбросил в воду.

Тело женщины было найдено лишь 6 апреля. На нем имелись следы асфиксии. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Сыщики установили личность погибшей и задержали подозреваемого. Свою вину он отрицать не стал и признался в содеянном. Расследование продолжается.

Известно, что мужчина работал монтажником на одном из предприятий, а его подруга не работала и вела бродяжнический образ жизни.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Васья

    Ух, вкусняшка!
    «…к реке Ока…»
    К реке Оке, чурки нерусские. Не в армии ведь.

    Ответить
  2. Григорий

    Ну, положим «Ока» — скорее всего топоним мордовский. Следовательно, название может и не склоняться. Приятного аппетита!

    Ответить