В Выксе женщину намотало на сверло

Print Friendly, PDF & Email

Работница получила множественные перелома тела и ног

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области, комиссия их ведомства начала проверку тяжелого несчастного случая на производстве, который произошел 7 апреля в ЗАО «Автокомпозит» (городской округ Выкса). Предприятие занимается изготовлением чугунных отливок.

53-летняя женщина работала на сверлильном станке и часть ее рабочей одежды зацепилось за сверло радиально-сверлильного станка.

В результате работницу затянуло в сверлильный станок, и она получила тяжелые многочисленные травмы конечностей, головы и тела в виде открытых переломов костей, разрывов и отслойки кожи.

В очень тяжелом состоянии она была госпитализирована в Выксунскую ЦРБ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    НЕ ЖИЛЕЦ НАВЕРНОЕ… да и захочется ли жить потом…

    Ответить
  2. anonim

    Вот и идите на рабочие профессии учиться.

    Ответить
  3. примиряющий

    Хоть кол на башке теши… говорят дурням не работай в перчатках и в одежде с обшлагами …. Помню был случай на Г-4450 в цеху было холодно и один артист надел телогрейку и начал напильником на токарном станке на 200 оборотах подгонять заготовку … его «забрало» за край рукава и проволокло над станиной и под патроном … всё переломало кожа треснула во многих местах …. получил пенсию а мастера (который вообще не при делах) чуть не посадили!!!

    Ответить
  4. Сева

    Халатность, и не соблюдение правил тех. безопасности.
    Сама виновата.

    Ответить