Мужчина насильно влил в рот приятелю литр водки, чтобы отучить его от пьянства

Print Friendly, PDF & Email

А тот умер

В Тюмени прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который, пытаясь отучить своего сослуживца от пьянства, лишил его жизни, насильно напоив водкой.

Об этом сообщает прокуратура Тюменской области.

32-летнего Александра Бурцева обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как установило следствие, к Бурцеву из Ялуторовского района приехал сослуживец по армии, чтобы подзаработать в Тюмени. При этом гость постоянно пьянствовал, что раздражало Бурцева.

Днем 1 февраля Бурцев решил отучить своего сослуживца от пьянства. Он избил гостя, а потом насильно влил ему в рот один литр водки, после чего ушел по своим делам.

Вечером Бурцев обнаружил своего сослуживца мертвым. Труп вынес на балкон, где его 3 февраля обнаружили полицейские (к ним поступила оперативная информация).

В ходе проведенной экспертизы выяснилось, что потерпевший умер от острого отравления этиловым спиртом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Константин

    какие страхи вы рассказываете))))))))

    Ответить
  2. Евгений

    Эх, народец нынче хилый… А вот Борис Николаевич Ельцин по кличке «дуплет» спокойненько выпивал из горла две бутылки водки разом. Завидуйте, хиляки-россияне!

    Ответить