Водитель и пассажир мотоцикла разбились в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла 18 апреля на улице Родионова   (фото)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции по Нижегородской области, авария в Н.Новгороде произошла днем 18 апреля на улице Родионова возле дома 187 в Нижегородском районе.

В результате столкновения автомашины «Хонда» и мотоцикла погибли двое мужчин: пассажир и водитель мотоцикла 1962 и 1992 годов рождения. На месте происшествия работают сотрудники УГИБДД.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда» совершал маневр и в машину врезался мотоцикл, который следовал по прямому участку дороги.

За рулем мотоцикла, также по предварительным данным, находился младший из погибших мужчин.

IMG_6535

IMG_6536

IMG_6538

ДТП на Родионова

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Джон

    Пусть это будет уроком другим придуркам мотоциклистам!!!

    Ответить
  2. Николай

    Погибших жалко. Соболезную. В аварии всегда виновны двое. Кто-то меньше, кто-то больше. Из анекдота. Инспектор спрашивает курсанта на экзамене: «Кто первым проедет перекрёсток ? Трамвай, автобус или автомобиль? «Мотоциклист!» — отвечает курсант.

    «Где ты видишь мотоциклиста?» спрашивает инспектор.»Здесь трамвай автобус и автомобиль»! «Мотоциклист господин инспектор»! «Да откуда ты взял»? Спрашивает инспектор. «Да чёрт знает откуда они появляются» отвечает курсант. В этом есть доля истины. Старт на одном колесе или езда на одном колесе — видел неоднократно.
    Большая скорость передвижения. И ни какой ответственности и наказания. Апрель май нужно проводить месячник по выявлению нарушителей. О повышенной внимательности всех водителей на дорогах. Об ответственности родителей за своё чадо. Прежде чем покупать мотоцикл нужно заставить ребёнка пройти учёбу, получить права, Разъяснить о последствиях езды не по правилам. Родителей купивших мопед. мотоцикл детям не прошедшим подготовку приравнять, как за допуск к оружию. Потому что ребёнок в 16 лет погибнет сам или погубит кого- нибудь
    Пусть и без злого умысла. В школах нужно повышать культуру поведения. Мужское воспитание, повышенную зарплату педагогам. нормальную зарплату родителям в 8-ми часовой рабочий день…. (чтобы было время заниматься детьми) Эту цепочку можно продолжать до бесконечности. Если регистратора ни у кого не было Доказать всё сложно. Покупайте регистраторы на автомобили. У меня есть.

    Ответить
  3. Аноним

    джон это точно

    Ответить
  4. Андрей

    Куплю этот мотоцикл))

    Ответить
  5. Аноним

    Да можно и так забрать, хозяев все равно нет.

    Ответить
  6. Иван

    Да пох*й им, всё равно гонять будут. Это ж ё*нутый народ. С велика нае*нёшься — и то мало не покажется, а эти несутся далеко за 100 км/ч, и никакой ответственности, не задумываются, что на дорогу может выбежать ребёнок, собака, что они могут убить кого-нибудь. Даже не жалко таких.

    Ответить
  7. Аноним

    естественный отбор, Дарвин рулит)

    Ответить
  8. REO

    Мутанты хреновы! Обиженые с детства! Это я про тех, кто здесь злорадствует Сочувствую родным и близким погибших..

    Ответить