В Н.Новгороде девушка подкинула младенца в роддом

Print Friendly, PDF & Email

«Муж» уехал из России, ребенка одной не прокормить. Не убивать же его

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду 29 апреля 2014 года около 13:00 мск. в полицию от работников роддома в Ленинском районе поступило сообщение об обнаружении в приемном покое грудного ребенка (девочки).

Установлено, что женщина 1992 года рождения 19 апреля родила девочку и выписалась с ней из роддома. Через 10 дней она принесла ребенка в приемный покой, где и оставила его вместе с выпиской из роддома и детскими вещами.

Ситуация в следующем: девушка проживала с мужчиной на съемной квартире в Канавинском районе. Забеременела. До рождения ребенка мужчина покинул территории России.

Родив ребенка, и оставшись без средств к существованию, не имея регистрации на территории Нижегородской области, девушка принесла ребенка в роддом.

Дополнено:

Аналогичный способ отказа от ребенка будет зафиксирован в Нижнем Новгороде 15 мая. Мать подбросит ребенка в поликлинику в Автозаводском районе.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    Гастарбайтеры чтоли?

    Ответить
  2. Аноним

    И на том спасибо..ладно, хоть не на помойку выкинула….

    Ответить