В Н.Новгороде на стройке разбился рабочий из Чувашии

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина упал в шахту лифта высотой 12 этажей

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту несчастного случая на производстве, который произошел 1 мая около 17:00 мск. на строительном объекте жилого дома по ул. Карла Маркса в Канавинском районе с 34-летним рабочим из Чувашской республики.

По предварительным данным, мужчина упал с высоты 22 этажа в лифтовую шахту на 10 этаж. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

На погибшем был монтажный пояс и строительная каска. Он работал плотником без оформления трудового договора. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Между тем, случаи гибели рабочих в результате падения в шахты уже происходили в Нижегородской области недавно. «Криминальная хроника» сообщала о том, что в Сарове разбился сварщик, упав в шахту с 24-метровой высоты. Кто-то закрыл вентиляционную шахту листом гипсокартона, и мужчина туда провалился.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений