В Сарове человека придавило деревом

Print Friendly, PDF & Email

Не, не насмерть. Спасли

Как сообщается на сайте Клинической больницы №50 ЗАТО города Саров, утром 7 мая в «Скорую помощь» поступил звонок из пожарной части.

Диспетчеру сообщили, что в лесу в районе одной из промышленных площадок, во время рубки произошел несчастный случай и человека придавило деревом. О несчастном случае рассказал сослуживец пострадавшего, он же пришел в пожарную часть за помощью. Уже через 15 минут медики осматривали пострадавшего. Во время осмотра пациент находился в сознании и, несмотря на тяжесть многочисленных повреждений, рассказал, что, получив удар падающим деревом по голове и левой половине туловища.

Оказавшись под деревом, он смог самостоятельно выбраться и позвать на помощь.

Бригада «Скорой помощи» оказала мужчине первую помощь: определила основные переломы, провела обезболивание, обработала все раны, «упаковала» пострадавшего в вакуумный матрац – средство иммобилизации при сочетанных травмах. Затем пострадавшего передали специалистам – травматологам.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений