В Н.Новгороде арестованный сбежал от конвоя

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина выпрыгнул в окно в поликлинике

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о розыске Храмова Михаила Валерьевича 1976 года рождения, сбежавшего из-под конвоя.

По предварительной информации, 15 мая 2014 года ранее судимый 38-летний мужчина, на которого мировым судом по Советскому району г. Н. Новгорода был наложен арест за незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, в спецприемнике почувствовал себя плохо. Сотрудники полиции оказали гражданину первую доврачебную помощь.

По предварительным данным, мужчина скрылся от сотрудников полиции во время обследования его в кабинете городской больницы. При выходе из смотрового кабинета, расположенного на первом этаже, он выскочил в окно и скрылся.

По данному факту в ГУ МВД России по Нижегородской области назначена служебная проверка. Сотрудники полиции, допустившие нарушение инструкций и других нормативно-правовых актов МВД России, регламентирующих действия при конвоировании задержанных, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их руководители — к строгой дисциплинарной ответственности.

Полицейскими предпринимаются все меры для поимки преступника.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, сотрудники полиции просят сообщить об этом по каналу связи «02» или в ближайший отдел полиции.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    так вам и надо легавым

    Ответить
  2. Аноним

    Йопт.Опять?!Ну и трутни…

    Ответить
  3. Алексей

    Поймали уже петушка этого

    Ответить
  4. Аноним

    Лешенька,а ты присядь с ним на хату рядом,вот тогда и посмотрим кто закукарекает.А так за монитором все храбрые по-понятиям.Не балуй,детка,а то друзья обидятся.

    Ответить
  5. дядя Вася

    второй уже беглец с начала года… когда снимут Шаева, как в свое время за то же самое сняли В.С.Цыганова?

    Ответить
  6. Вл@димир

    БЕГИ,ЛОЛА, БЕГИ. ЁПТА!!!

    Ответить
  7. Алексей

    Ты, анонимст, не знаешь, а высказываешься. Храмов этот гомсек. По нему сейчас дело даже хотели возбудить за разврат несовершеннолетних мальчиков.
    Так что не [censored] уважаемый…

    Ответить
  8. Аноним

    Алексей,Вы хотите сказать,что во время конвоирывания г-н Храмов разврати конвоиров и они в благодарность за радости жизни отпустили его!? Ну и ну!

    Ответить
  9. Аноним

    Кружок и умелые ручки, и никакой магии. Дивность эротического момента скрашивала медсестра в белом халате без трех пуговиц… И конвоир с наручниками….

    Ответить
  10. Аноним

    Ну уж если доходяга-наркоман сумел убежать от двух спец.подготовленных и аттестованных полицаев то чего мы вообще тогда хотим от полиции!?А если он как тут пишут вообще гей то кто наша полиция?

    Ответить
  11. Аноним

    Молодец беглец, побольше бтаких конвоиров….

    Ответить
  12. Аноним

    Ну что можно сказать, повезло, теперь залечь надо и главное что б стукачи не сдали..

    Ответить