В Арзамасе задержаны гаражные воры

Print Friendly, PDF & Email

Разрушали стены кирпичных гаражей и проникали внутрь

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что сотрудники уголовного розыска установили причастность злоумышленников к совершению 7 эпизодов хищений чужого имущества.

В дежурную часть ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступило более десяти сообщений и заявлений от граждан о хищениях имущества из гаражей, расположенных на территории города.

Полицейские установили, что злоумышленники разрушали стены гаражных боксов с помощью лома, а затем проникали внутрь помещения. Из гаражей нарушители забирали цветной металл, электроинструмент, запчасти для автомобилей а также продукты питания, которые хозяева заготовили на зиму.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленников. Стражи порядка изъяли у задержанных местных жителей похищенные колеса от машин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений