В Ковернинском районе половой рецидивист изнасиловал женщину

Print Friendly, PDF & Email

В гости к другу приехал

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователями Городецкого отдела ведомства возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 38-летней жительницы Ковернинского района.

Поздним вечером 24 мая 2014 года в одной из деревень Ковернинского района в гостях у знакомого находился 33-летний житель соседней деревни.

Проходя мимо дома одиноко проживающей женщины, гость собрался зайти к ней. Его знакомый попытался убедить не беспокоить односельчанку, однако злоумышленник избил приятеля. После чего, незаконно проникнув в дом, применив насилие, он изнасиловал потерпевшую.

В настоящее время подозреваемый в изнасиловании арестован. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Кроме того, в ходе следствия будет дана оценка действиям обвиняемого, который избил своего знакомого, а также незаконно проник в дом потерпевшей.

Примечательно, что в 2008 году злоумышленник уже был осужден за изнасилование, был приговорен к лишению свободы сроком на 3 года 6 месяцев, освободился по отбытию наказания в феврале 2012 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. sterx

    КовЫернинского района.

    Ответить
  2. аноним

    Что за район Ковыернинский?

    Ответить
  3. admin автор

    исправил, спасибо

    Ответить