В Н.Новгороде суд выдворил из РФ гражданку США

Print Friendly, PDF & Email

Нарушила режим пребывания

Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает, что в Нижегородском районном суде вынесено постановление в отношении гражданки США, которая совершила нарушение режима пребывания на территории России.

05 июня 2014 года Нижегородский районный суд г.Н.Новгорода рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 с. 18.8 КоАП РФ, в отношении гражданки США У.

Согласно материалам дела, 05 июня 2014 года в 14:15 мск. в здании Министерства образования Нижегородской области выявлена гражданка США У., которая совершила нарушение режима пребывания на территории РФ, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в РФ фактически осуществляемой в период пребывания в стране деятельности: при наличии транзитной визы сроком действия до 10 июня 2014 года осуществляла научно-исследовательскую деятельность.

По данному факту в отношении У. был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.18.8 КоАП РФ.

По итогам рассмотрения дела, судом признана доказанной вина У. в совершении административного правонарушения и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. мике

    Вы гастеров-таджиков сначала выдворите из страны, а потом за учёных беритесь!

    Ответить
  2. чебуратор

    Эта [censored] наверно обыкновенный шпион. Собирала пробы воды и почвы небось вокруг закрытых предприятий. Правильно сделали что выпихнули из страны. Потому что нефиг…А так как доказать шпионаж не с могли то по ч. 2 с. 18.8 КоАП РФ сказали ей до свидания.Или прощай. Это сугубо моё личное мнение возможно не совпадающее с мнением администрации сайта.

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Ученый из США? Это круто… мля Тематика диссертации что то вроде » Громкость звуков испускаемых нижегородскими котами при половом сношении»…

    Ответить