В Балахнинском районе за взятку задержан глава поселка Гидроторф

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, что за деньги обещал не мешать коммерсанту работать (дополнено) (исправлено)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, глава администрации муниципального образования одного районных поселков Балахнинского района Нижегородской области обвинен по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По данным следствия, задержание служащего произошло 6 июня 2014 года в его служебном кабинете с поличным после получении взятки. Задержание провели следователи СКР совместно с оперативными сотрудниками УФСБ и ГУ МВД по региону.

Взятка в сумме 170 тысяч рублей была от директора одной из коммерческих фирм за не воспрепятствование ведения коммерческой деятельности на территории этого муниципального образования.

Подозреваемому предъявлено обвинение. Вину в содеянном он признал в полном объеме. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде (ранее сообщалось, что мужчина арестован). Расследование продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, муниципальное образование, о котором идет речь — поселок Гидроторф.

Дополнено:

Глава муниципального образования, обвиненного во взяточничестве зовут Роман Попов. Директор коммерческой фирмы (взяткодатель) — директор Управляющей компании ООО «Быт-Сервис» Андрей Киселев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. нет

    где же это Попов арестован? вон довольный ходит по администрации Балахнинского района.

    Ответить
  2. admin автор

    да ))) исправил. под подпиской он

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Как обычно дело окончится ничем. Отмажется.

    Ответить
  4. admin автор

    поговаривают, что г-н Попов в последнее время очень много возомнил о себе. поэтому г-н Киселев, посовещавшись со старшими товарищами, и слили бедолагу

    Ответить