В Н.Новгороде ребенок разбился, выпав из окна 7 этажа

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Следственного отдела по Нижегородскому району проводят проверку обстоятельств гибели полуторагодовалого мальчика, чье тело было обнаружено вечером 9 июня возле многоэтажного дома по улице Большой Печерской в Нижнем Новгороде.

На теле ребенка имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

По предварительным данным произошел несчастный случай. 9 июня 2014 года в вечернее время в комнате квартиры, расположенной на 7 этаже дома 1,5-годовалый мальчик забрался на подоконник, открыл створку и выпал из окна на улицу.

В этой комнате в это время находился его старший 12-летний брат, который играл в компьютер, и не заметил, как его братишка забрался на подоконник.

Обнаружила отсутствия младшего брата их 13-летняя сестра. Родителей в момент трагедии дома не было, они вышли в магазин. Проверка продолжается.

Между тем, последний случай падения детей из окон домов в Нижнем Новгороде. о котором сообщала «Криминальная хроника» произошел 23 марта 2014 года.

Тогда в Ленинском районе из окна дома-ребенка выпал 2-летний малыш и получил серьезную травму.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений