В Городце наркополиция выявляла танцующих наркоманов

Print Friendly, PDF & Email

Смотрят — танцует неадекватно — поехали на освидетельствование

Пресс-служба УФСКН по Нижегородской области сообщает, что их ведомством проведена оперативно-профилактическая операция «Дискотека-2014» в Городецком районе Нижегородской области.

У нижегородских наркополицейских это уже не первое подобное мероприятие с начала 2014 года. На этот раз в поле зрения наркоконтроля попал фестиваль электронной музыки «Open air» на одном из пляжей Горьковского моря.

Среди ночи оперативники при поддержке бойцов спецназа наркоконтроля «Гром» вошли на танцпол и задержали несколько танцующих, которые по неадекватному поведению вызывали подозрения в употреблении наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе проведения рейда были задержаны двадцать человек. Медицинское освидетельствование показало, что часть из них находится в состоянии наркотического опьянения. (а часть, видимо, просто так, под музыку колбасило — прим. «Криминальная хроника»)

Проведенная проверка показала, что территория дискотеки не соответствует предъявляемым требованиям безопасности. Охрана фестиваля не всегда справлялась со своими обязанностями. А в некоторых местах ограждения пляжа имелись основательные бреши, что позволяло всякому желающему беспрепятственный вход на мероприятие.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «Смотрят — танцует неадекватно — поехали на освидетельствование» — наркоман. А кто не танцует, тот Филлип Киркоров !!!

    Ответить
  2. примиряющий

    Странно применение субъективных суждений (гляжу неадекват) хвать и на освидетельствование ….. Предлагаю прекрасное начинание возвести в форму и арестовать ВСЮ СТРАНУ среди арестованых могут попасться наркоманы, убийцы, грабители, взяточники и прочие уголовники! Презумпцию невиновности к х….ям …. гнать из полиции поганой метлой в 1937 год!!!!!!

    Ответить
  3. Винтовка

    а че наркоманам танцевать нельзя?

    Ответить