Нижегородские полицейские не пустили призывника в армию

Print Friendly, PDF & Email

Потому, что он вор

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о краже, которая была раскрыта на днях дзержинскими полицейскими.

К ним за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что неизвестные злоумышленники сломали замок на ее гараже, откуда похитили четыре мотоцикла отечественного производства.

Сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались двое 18-летних местных жителей. Они показали стражам порядка место, где разукомплектовали и хранили похищенные мотоциклы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на следующий день после задержания подозреваемых одному из них было необходимо явиться в военкомат для направления на службу в Вооруженные Силы.

Подростка, конечно, в армию не пустили.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Мотоцыклы отечественного производства?! И такие еще существуют?!Поди ,»восходы» и «Юпитеры». С учетом износа, фактического состояния и сроков эксплуатации их остаточная стоимость потянет,разве что на «мелкое хищение».

    Ответить
  2. Аноним

    да что ты в мотоцЫклах понимаешь, старик?!! поди мотоцЫкл только из окна троллейбуса на проспекте Гагарина видел, «хонду четырехсотку» от «урала» не отличишь!

    Ответить
  3. Старый Солдат

    Анониму-2.Пожалуй,паровую машину Уатта я и не помню,но в остальном,гомнюк,ты не прав.Кстати,- гОмнюк или гАмнюк? Но,тебе,в принцыпе,подойдет по-любому.

    Ответить
  4. Аноним

    я знал что тебе понравиться, старый хрен!

    Ответить
  5. Старый Солдат

    Мой юный любитель филологии,в данном случае «Понравится» бЭз мягкого знака-(Что сделает?- Понравится.) Но если ты писал в контексте вопроса-Что сделать?-«Понравиться»,в том смысле ,что ты хочешь понравиться мне,то вынужден тебя разочаровать — я педерастами не интересуюсь.Можеш со злости подрочить,я не возражаю.Каждый релаксирует как может.Главное-не комплексуй по поводу своей недоразвитости.Позиционируй ее как исключительность.На уровне твоего общения этого никто и не заметит.С солдатским приветом!( Да,хрен у меня не старый )

    Ответить
  6. Аноним

    «Вор должен сидеть в тюрьме»…

    Ответить