Житель Пильны застрелил бывшего пасынка

Print Friendly, PDF & Email

По факту убийства возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве в райцентре Пильна, которое произошло 12 июля 2014 года.

По данным следствия, нетрезвый 43-летний мужчина пришел в дом, где проживала его бывшая жена и 20-летний пасынок.

Два года назад он развелся с женой, но регулярно пытался возобновить отношения. В день трагедии он также пришел к бывшей супруге с целью наладить семейную жизнь, но вновь поссорился с женщиной, которая стала выгонять его из дома.

Ее сын присоединился к конфликту, и между мужчинами произошла драка, в ходе которой пасынок нанес несколько ударов подозреваемому. Обидевшись, мужчина сходил к себе домой, взял ружье, из которого и произвел смертельный выстрел в парня. От полученного огнестрельного ранения в голову 20-летний потерпевший скончался на месте.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В октябре 2014 года следователи завершат дело в отношении отчима, застрелившего пасынка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Настоящий мужской поступок…

    Ответить
  2. Диман

    Все мyдаки себя этим оправдывают

    Ответить
  3. ирина

    слыш ты уёбище первое которое написала что это «настоящий мужской поступок.»…мой тебе совет ты не скрывай себя а напиши этот же коментарий со своим именем фамилием и отчеством……а если слабо, то просто завали свое [censored] !!

    Ответить
  4. Аноним

    парень заступился за свою маму, молодец, любой так же поступил!!! А у этого тощего [censored] сил не хватило и он как трусливая шавка взял ружье!

    Ответить
  5. Леонид

    таких козлов не судить, а сразу на месте убивать. отсидит, ещё по УДО раньше времени вернётся и снова будет беспредельничать хлеще чем сейчас. от путных мужиков жены не уходят. Женщина -мать, чаще всего терпелива и выдерженна, если не доведена до крайности. дай ей Бог пережить это горе.

    Ответить
  6. Бронтозавр

    В затянувшихся семейных конфликтах все запутано.

    Ответить
  7. ирина

    и что что все запутано!!все ровно это не выход бежать за ружьем и стрелять в сына хоть и не родного но все таки ребенка!!!!

    Ответить
  8. митя

    да пырин [censored] расчетливое, ему всегда все с рук сходило благодаря некоторым…допрыгался индюк сраный, чтоб его на зоне петухом сделали тварь

    Ответить
  9. Аноним

    дддддд

    Ответить
  10. Аноним

    Полностью согласна с Митей !!!! Не дна не крышки чтоб не было поганому пырину!!!!! Уверена наш негатив дойдет до адресата!!!

    Ответить
  11. кошмарапа

    Виновата мама сына , не хрен с такими козлами жить, потеряла сына из-за ублюдка…сама жила — сама разбирайся….не давно в нижегородском суде был суд ,похожая история, только — ружья и убийства не было, судили сына — пасынка за избиение бывшего сожителя — также мамочку защищал, дали 6 лет пацану, из-за мамы — дубины — она плакала на суде. сжечь себя обещала, но ее нисколько не жаль, жалко парня 18 лет, будет сидеть и жизнь испорчена, сами сошлись = сами разбирайтесь не фиг детей впутывать.

    Ответить
  12. ирина

    слыш ты кошмарапа хренова!!!а никто с ним и не жил они разошлись в ноябре 2013 года…а этот вячеслав далматов сучара конченный…постоянно к ним пьяный приходил и доставал!!!незнаешь делов не суйся …иди на хрен

    Ответить
  13. rhscm

    подумаешь развелись, до этого же жила. знала с кем, а ты наверно ирина сама эта мамаша, иди сама на [censored] ..

    Ответить