По факту «пьяного» ДТП в Сеченове с гибелью двух девушек возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в результате аварии двое пассажирок погибли. Водитель и двое пассажиров — ранены

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, по факту гибели двух девушек в ДТП в Сеченове, где в аварию попал автомобиль под управлением пьяной девушки, следователи Пильнинского следственного отдела полиции возбудили уголовное дело по ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 17 июля около 02:30 мск. на улице Советской в селе Сеченово.

Женщина – водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Хендай JX» в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и совершила опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия две женщины — пассажирки автомобиля 1995 и 1994 года рождения от полученных ранений скончались на месте происшествия. Водитель и еще две 20-летние пассажирки, с серьезными ранениями доставлены в больницу.

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции, стаж вождения предполагаемой виновницы аварии меньше года.

А в одной из социальных сетей близкие погибших девушек разместили их фотографии. Погибших звали Юлия Коновалова и Мария Макарова.

ДТП в сеченово, погибли девушки

Наказание по ч. 6 ст. 264 УК РФ — лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

авария Сеченовском районе, разбились девушки

Кстати, аналогичное ДТП произошло в Нижегородской области 27 июля 2012 года. Тогда в Городецком районе в аварию попал автомобиль со студентами, за рулем которого находилась нетрезвая девушка.

Решением суда она была приговорена к 6 годам колонии-поселения.

Хроника дальнейших событий:

В январе 2015 года в Сеченове начнут судить виновницу данного ДТП.

В июле 2015 года суд вынес приговор виновнице «пьяного» ДТП с двумя погибшими

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Как дураков не учи, они всё убиться норовят.

    Ответить
  2. Данетка

    Деревня, ночь, машина, две мертвые девушки

    Ответить
  3. кошмарапа

    дрянь, прошмандя, выпила — сиди дома !! маме и папе купившим придурошной машину- по шее , такие красотки погибли — зачем спрашивается сели с пьяной мордой в машину.

    Ответить
  4. Аноним

    Так наверное из одной компании были, может вместе выпивали. Конечно-же никто не думал ни о чем. Вот так вот глупо оборвалась жизнь совсем молоденьких девочек, ужасно жалко. Блин,ну сколько же трагедий происходит из-за пьянства за рулем, ну не ужели люди вообще теряют чувство самосохранения,зачем же так напиваться.

    Ответить
  5. Аноним

    дарвин одобряэ…

    Ответить
  6. Аноним

    Вот никого ничему не учат. Только сегодня там был на месте аварии. И опять все будут говорить какие они умные и хорошие были. Б… Так какого художника они делали все пьяные в машине? Значит одно небыли они умными. А той которая за рулем еще и сидеть теперь. Эх никогда машину своей дочери не куплю.

    Ответить
  7. Аноним

    Жизнь есть жизнь.Ошибки совершает каждый.Нечего тут глумиться над проступком.Жалко девчонок

    Ответить
  8. Катюня

    Кашмар какой,такие девочки погибли…Не ушто Вас жизнь совсем не чему не учет.

    Ответить
  9. просто человек

    Девочек очень жалко,нет слов! А вот где наши правоохранители? ( девочек конечно не оправдываю) Ведь они не по небу летели. Днем они стоят в одном и том же месте, прячась от солнца, а ночью ? Простите, если вы не хотели остановить эту даму сами, зная кто она- позвонили бы родителям и пусть забрали бы ее. А теперь что? Милиция не работает! И наверняка дело будет закрыто и человек останется безнаказанным.Впрочем как и всегда у нас!!!!!

    Ответить
  10. Аноним

    Накануне видел сон . Какая то сущность в виде черного пятна прошла мимо дома, спросил, куда спешиш , да уменя еще есть дела .Хоть верь хоть не верь.

    Ответить
  11. Стас

    а в первую очередь виноваты родители за что боролись на то и напоролись пороть надобыло девок а не баловать!!!

    Ответить
  12. Стас

    и почему все молчат что погибшие ехали в богажнике???

    Ответить
  13. Аноним

    У девочки мамы нет

    Ответить
  14. Аноним

    да, верно, погибшие катались в багажнике. также веселая компания в ту ночь неоднократно наведывалась в местную рыгаловку с пафосным названием «кавказский рай». Кстати, что там насчет таблеток, которые якобы нашли в машине ( и это был не аспирин), можно уточнить ???

    Ответить
  15. Светик

    Никаких таблеток там и в помине не было!!!

    Ответить
  16. Аноним

    вам, девушка, конечно виднее, а то знаете ли народ поговаривает…

    Ответить
  17. Аноним

    были таблетки наркотики

    Ответить
  18. без имени

    Про таблетки не придумывайте! Случилось горе а Вы еще наговариваете…. Виноваты все девушки, а вот отвечать за это одной…. Пусть этот случай будет уроком каждому!!!!

    Ответить
  19. Аноним

    никто и не придумывает

    Ответить
  20. Аноним

    очевидцы утверждают что в машине были таблетки-наркотики

    Ответить