В Н.Новгороде пенсионерка погибла при проведении религиозного обряда

Print Friendly, PDF & Email

Скорее всего, причиной стала горящая свеча

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что в минувшую субботу в 09:04 мск. поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома по ул. Станиславского в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Пожарные эвакуировали 24 человека, из них 4 детей. На месте пожара обнаружено тело погибшей хозяйки квартиры, 1928 г.р. В результате пожара обгорело домашнее имущество в квартире на площади 45 кв.м. Предположительно причиной пожара стала неосторожность при проведении религиозных и иных обрядов.

Какой именно религиозный обряд совершала пенсионерка «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства не сообщили, но скорее всего, бабушка оставила без присмотра зажженную свечу. Подобные случаи происходили уже неоднократно. Например, в Пильне в конце прошлого года старушка оставила без присмотра зажженную свечу и начался пожар. Тогда огнеборцам удалось спасти пенсионерку.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений