В Н.Новгороде полиция закрыла два игорных зала

Print Friendly, PDF & Email

Изъято 76 единиц игровых автоматов и компьютеров (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ведомства совместно с представителями Общественного совета при городской полиции и активистами молодежной общественной организации в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия пресекли незаконную деятельность двух игровых клубов, расположенных в Автозаводском районе.

Проникнув в помещение «подпольных» заведений, полицейские и общественники обнаружили несколько игровых автоматов и компьютеров, использовавших в игорной деятельности. Из первого игорного заведения стражи порядка изъяли 17 единиц игрового оборудования, из второго – 59 единиц.

За осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей с использованием игрового оборудования вне игорной зоны организаторы двух нелегальных игровых клубов привлечены к административной ответственности по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации» и статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр». Правонарушителям грозит наказание в виде штрафа с конфискацией игрового оборудования.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Вова Ч.не дружит с пингвином Галястовым.Зато дружит с человеком.,который прикроет всегда Вову.За определенную денежку,конечно….Поэтому пингвин рискует остаться без финансовых ассигнований, которыми тоже исправно делится с рыжим.А с виду всё, конечно очень красиво.Особенно рассказ в исполнении друга Вовы Ч…Еще рассказать вам пару десятков адресов с компьютерами?….Или это уже объекты Вовы Ч.?

    Ответить
  2. чебуратор

    Наверно один на проспекте Кирова 12. А другой где? Не на Краснодонцев 14? А может на Плотникова 4А? Адреса в студию…

    Ответить