Очередную машину сожгли в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Поджог произошел в Автозаводском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, сообщение о возгорании поступило к пожарным 22 июля в 01:26 мск. На проспекте Бусыгина в Автозаводском районе возле дома 20 «а» горел автомобиль «КИА Спортедж». По предварительным данным имел место поджог. Площадь возгорания составила 5 кв. метров.

Напомним, с начала 2014 года по 18 июля 2014 года по фактам поджогов автомашин в Нижнем Новгороде возбуждено 44 уголовных дела по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

В будущем количество возбужденных уголовных дел по этой статье УК может увеличиться, поскольку до настоящего времени получены не все результаты экспертиз по еще имеющимся случаям поджогов автомобилей.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой об оказании содействия в раскрытии серии этих преступлений.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о данных фактах, в том числе фотографиями, видеозаписями, просьба сообщить имеющиеся данные в полицию по телефонам:

268-61-10, 268-61-11 или по каналу связи «02» (звонок может быть анонимным).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а кто будет ловить то?розыску это не надо-статьи смешные, руководству тем более на с рать на обычных граждан….выгоняют пусть пресс-службу на улицы!!!!!!!!

    Ответить
  2. admin автор

    пресс-служба давно уже в патрули по улицам ходит, вместе бэповцами и другими службами, которые никакого отношения к общественному порядку не имеют

    Ответить
  3. Аноним

    верно подмечено-ходит!пьют пиво и сосут куй у тех же бэповцев в их машинах

    Ответить
  4. Аноним

    Кто на что учился…

    Ответить