В Нижегородской области в пожарном водоеме нашли машину с телом женщины

Print Friendly, PDF & Email

Предположительно, женщина утонула с автомобилем (дополнено)

Прокуратура Нижегородской области сообщает о проверке, проводимой следственными органами по факту обнаружения тела 25-летней жительницы Краснооктябрьского района, которую нашли в автомобиле «ВАЗ-2107», находившемся в пожарном водоеме села Большое Рыбушкино (Краснооктябрьский район).

Автомобиль был обнаружен 10 июля 2014 года. Тело женщина находилось на водительском сидении и видимых телесных повреждений на нем не было и имел место несчастный случай. По всей видимости водительница не справилась с управлением, съехала в водоем и утонула.

Проверка по данному инциденту взята на контроль прокуратурой области.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по предварительным данным, 9 июля 2014 года около 23 часов 25-летняя женщина, находясь за рулем своей автомашины, не справилась с управлением и съехала в глубокую яму с водой. Предварительно она была нетрезвая. Погибшая проживала в соседнем селе и приезжала на машине к знакомым. У нее остался малолетний ребенок.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений