В Первомайске плотник сломал ногу, упав с крыши

Print Friendly, PDF & Email

Крыша была мокрая, а плотник пьяный
Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает о расследовании несчастного случая на производстве, произошедшего с 54-летним плотником строительной организации ООО ПСП «Вира» (Нижегородская обл., г. Первомайск).

4 августа 2014 г. бригада плотников выполняла кровельные работы на крыше строящегося 3-этажного жилого дома. Для покрытия покатой крыши использовался шифер. Днем моросил дождь, шифер намок.

После обеденного перерыва плотник поскользнулся и покатился по крыши вниз. Во время падения он успел зацепиться руками за карниз, однако руки не выдержали и расцепились. Мужчина упал на землю и сломал бедро ноги. Высота падения около 7-8 м. Пострадавший доставлен в больницу. Согласно медицинскому заключению у поступившего больного в крови выявлен алкоголь.

Представитель ООО ПСП «Вира» божится, что пострадавший плотник утром находился в трезвом состоянии и работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты, в том числе и страховочными поясами.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений