Под Богородском рабочий распилил себя электропилой

Print Friendly, PDF & Email

Мужчину не успели показать медикам, он умер

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области комиссия их ведомства приступила к расследованию причин несчастного случая на производстве со смертельным исходом, который произошел 10 августа на рыбоперерабатывающем предприятии ООО «С золотой рыбкой», расположенно в Богородском районе в Кудьминской промзоне.

52-летнего мужчину, жителя республики Чувашия для срочных работ привлекли к изготовлению деревянных поддонов, необходимых для транспортировки рыбы. Он выполнял это работы на задней части хозяйственного двора из деревянных досок, используя электропилу.

Предположительно в процессе распилки досок электропила сорвалась, в результате чего работник травмировался, получив глубокий распил грудной клетки с левой стороны длинной 18 см.

Пострадавший в состоянии шока выбежал к охраннику. На автомобиле работодателя его срочно повезли навстречу вызванным медикам бригады «Скорой помощи», но не успели. Врачи констатировали смерть пострадавшего.

У погибшего осталась 6-летняя дочь. Проводится  проверка соблюдения норм охраны труда на предприятии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. анон

    ужас!!!

    Ответить
  2. Shadow

    Пила — 8

    Ответить
  3. Аноним

    жесть какая!!!

    Ответить