В Н.Новгороде мужчина избил врача в травмпункте

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Сормовском районе   (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области, комиссия их ведомства проводит проверку по факту несчастного случая на производстве, который произошел 8 августа с 52-летним врачом-травматологом ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Сормовского района».

В 22:30 мск. в травмпункт пришел посетитель. Увидев врача, мужчина его избил. Пострадавший получил тяжелые травмы головы, лица и тела в виде переломов костей.

Известно, что хулиган повел себя агрессивно без объяснения каких-либо причин. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая. Злоумышленник задержан. Говорят, то по данному факту возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду «Криминальной хронике» рассказали следующее: врач вышел из кабинета, услышав какое-то шуршание в коридоре. Здесь он увидел пьяного мужчину, который что-то искал под лавкой. Медик спросил, что он тут делает, на что неизвестный ответил, что он был в каком-то кафе и повредил там руку, сильно ударив по бутылке.

Врач сказал, что он сейчас его примет и отправился в свой кабинет. Пациент зашел за ним и стал избивать. Шум услышали медсестры, которые и вызвали полицию. Находившийся поблизости экипаж ГИБДД прибыл в медучреждение и задержал злоумышленника.

В результате побоев врача госпитализировали в больницу.

Дополнено:

Как рассказали «КХ» в пресс-службе полиции, мужчина, подозреваемый в избиении врача-травмотолога 1987 года рождения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Для этого необходимо установить степень вреда здоровью, нанесенную потерпевшему. У него сломано два ребра, нос и имеются множественные ушибы тела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Прох

    Что же он за мpaзь такая……

    Ответить
  2. Аноним

    не знаю, что там за пьяный неадэкват, но некторым врачам действительно надо набить рожу! Какими [censored] надо быть, чтобы к людям так относиться, как они! Конечно не все, но я два раза пытался обратиться к нашей «бесплатной медецине» и понял почему так хороши дела у платных клиник и почему там такие огромные цены на все, так как народ все равно к ним идет не смотря ни на что! Тратить кучу времени и терпеть такое отношение, мало кто хочет.

    Ответить
  3. Аноним

    Говорят, то…

    Ответить
  4. Sash

    найду козла

    Ответить
  5. Кеноби

    че за придурок пьяный

    Ответить
  6. Борис

    надо было эту пьяную тварь сразу в коридоре обработать. электрошокера добавить и под жопу коленом. почему травмопункты принимают пьяную шваль? под дерево их, в канаву чертей.

    Ответить
  7. Аноним

    Есть в этом травмпункте один врач, с которым только так и нужно поступать. Сидит как псина злая на цепи, девок вообще до слез и истерики доводит, не разговаривает, а рычит, там вообще случай для психиатрии.

    Ответить
  8. Аноним

    думаю, что врач пару словечек то бросил пьяной скотине, за что и поплатился…

    Ответить
  9. Аноним

    Обратился в мае в травмпункт Советского района. Абсолютно трезвый. Указательный палец раздулся, как 3 больших и ломил до воя. Врач не пустил на порог кабинета (медсестра очень злобно разговаривала со мной, как волчица, защищающая детёнышей). Отправили меня восвояси ничем не помогвши…

    Ответить
  10. Старый Солдат

    2-му.Ага,в платной клинике тебя и приветят и конфетку дадут и ласковое слово скажут и погладят по всем частям тела.А как только ты расслабишся-засадят по полной программе.И анализы у тебя [censored] и давление и печень и весь ливер и….Вобщим не понятно как ты к ним зашел на своих ногах.
    .И тут же(в з зависимости от кошелька-а эту тему они сразу пробивают-)тебе назначат «полный курс» эффективного лечения с исключительно импортными препаратами. Платная медицына-это такой же лохотрон для чайников как и «маги и целители»Только если колдуны оперируют в разговоре с клинетом маловразумительными терминами из ненаучной фантастики,то мЭдики употребляют латынь и показывают тебе [censored] и не твои) результаты…

    Ответить