Под Чкаловском двое мужчин погибли при взрыве снаряда

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, распилить его пытались (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту обнаружения тел двух мужчин 1980 и 1982 г.г. рождения с телесными повреждениями, характерными от взрыва боевого снаряда.

Их тела были обнаружены 16 августа 2014 года в гараже, расположенной в поселке Чистое Чкаловского района.

При осмотре места происшествия следователи СК обнаружили в гараже автомобиль «Газель», принадлежащий 34-летнему погибшему, а также сумки с металлическими элементами снарядов.

По предварительным данным погибшие получили смертельные ранения в результате взрыва при распиливании одного из снарядов. Назначены медицинские и криминалистические экспертизы.

В ходе расследования следователям СК предстоит выяснить, при каких обстоятельствах части снарядов оказались у погибших в гараже.

Между тем, аналогичное «баловство» с боеприпасами часто играет с людьми свои злые шутки. «Криминальная хроника» как-то сообщала о 47-летнем мужчине, который во дворе своего дома резал газовым резаком корпус реактивного двигателя системы залпового огня. После взрыва пострадавший скончался в больнице.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений