Теща укусила за член зятя-насильника

секс с тещей
Print Friendly, PDF & Email

Мужчину будут судить

В Челябинске будут судить местного жителя, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении 59-летней тещи, – члены семьи много раз меняли показания, но шрам от укуса пожилой дамы на половом органе обвиняемого утаить не смогли, передает Агентства новостей «Доступ».

Драма разыгралась еще в апреле 2014 года, когда в одном из домов по проспекту Победы местный житель и его теща распивали водку. Пьяный зять начал приставать к пенсионерке, и схватив за шею, вводить в рот половой орган.

Пожилая женщина протестовала, но мужчина не унимался, расценивая моргания тещи как знаки согласия. В отместку за действия зятя, пожилая дама укусила его за «причинное место» и бросилась бежать. В спальне мужчина ее догнал и, нанося ей удары по голове, продолжил начатое.

«В момент совершения насильственных действий сексуального характера домой вернулась жена обвиняемого. Уличив момент, когда зять растерялся и начал объяснять супруге происходящее, пенсионерка вырвалась и выбежала на улицу, где позвала на помощь. Была вызвана полиция, злоумышленника задержали и арестовали. Сначала потерпевшая свидетельствовала против зятя, затем резко изменила показания, начала отрицать случившееся», – рассказал следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Владислав Петров.

Сначала изобличив злоумышленника, его жена и теща стали выгораживать мужчину и активно препятствовать следствию. Обвиняемый признал лишь факт побоев, остальное отрицал, заявив, что женщина – слишком стара, и никому бы не пришло в голову ее насиловать.

Тем не менее, медики зафиксировали на его половом органе след от укуса. Кроме того, пенсионерка все-таки призналась, что ей угрожали друзья зятя, которые запугали ее и заставили поменять показания. На время суда пожилая женщина взята под государственную защиту.

Челябинцу предъявлено обвинение по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

секс с тещей

Между тем, жертвы насильников часто кусают их в причинные места. «Криминальная хроника» как-то сообщала о таком преступлении в Дзержинске, где насильника разыскали по укушенному члену.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    надо было сразу под корень откусить и выплюнуть!!!

    Ответить
  2. анон

    с*ки!!!!!!!!

    Ответить
  3. Сергей Х

    Это прямо сценарий для фильма. Так все закручено. А.Дюма отдыхает))

    Ответить
  4. иван

    будеш любить тёщу и жена будет тебя любить

    Ответить
  5. Аноним

    а я тёщу люблю без секса

    Ответить
  6. Артем

    А я люблю секс без тёщи

    Ответить
  7. Аноним

    В таких случаях, что изобличить преступницу, необходимо сличать отпечатки зубов.

    Ответить