В Н.Новгороде снова умер младенец

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в Ленинском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, утром 19 сентября 2014 года в квартире дома по ул. Юпитерской в Ленинском районе скончался 4-месячный мальчик.

По предварительным данным, утром 19 сентября мать, поняв, что ее 4-месячному сыну плохо, вызвала скорую медицинскую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка.

При осмотре тела ребенка следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Семья благополучная. При рождении малыша медики диагностировали у него проблемы с сердцем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении ведомства.

Между тем, за минувшую неделю это уже третий случай гибели младенцев. Как сообщала ранее «Криминальная хроника» 18 сентября в квартире дома по улице Надежды Сусловой скончался 4-месячный мальчик.

16 сентября в квартире дома про улице Бонч-Бруевича умер 3-месячный малыш.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений