Суд не пожалел кстовчанина, обматерившего судью

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина был недоволен ходом процесса

Прокуратура Нижегородской области сообщает о вступлении в законную силу приговора Кстовского городского суда в отношении 31-летнего Олега Токарева, осужденного по ч.2 ст.297 УК РФ (неуважение к суду). Суд апелляционной инстанции оставил ему приговор без изменения, а жалобы осужденного и его адвокатов без удовлетворения.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в ноябре 2013 года в Кстовском городском суде слушалось уголовное дело в отношении двух местных жителей по обвинению в грабеже.

В ходе судебного следствия, 31-летнему подсудимому не понравились показания потерпевшего и он стал задавать ему вопросы в нецензурной форме.

Судья сделал ему замечание, на которое тот не реагировал. Тогда судья принял решение об удалении этого подсудимого из зала суда. Тот еще больше разгорячился и обматерил судью.

В общем за грабеж мужчина получил 6 лет колонии, а с учетом оскорбления судьи (ч.2 ст.297 УК РФ) ему добавили еще 4 месяца.

Вот Александр Бухарец себя бы так никогда не повел.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений