Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 25 сентября

Print Friendly, PDF & Email

Аварии произошли в Дзержинске и Вознесенском районе

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижегородской области 25 сентября, в которых получили смертельные ранения 2 человека.

Дзержинск

В 12:55 на пр-те Циолковского, 54 водитель (1979 г.р., стаж 7 лет), управляя а/м Додж, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть, в неустановленном месте.

В результате ДТП пострадал пешеход:
— ж. — 1948 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Дзержинск.

Вознесенский район

В 23:30 на 66 км а/д Выкса – Вознесенское – Сатис, водитель (1955 г.р., стаж 3 года), в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м ВАЗ 2121, не справился с управлением, совершил съезд в кювет, с последующем наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадал водитель а/м ВАЗ:
— м. — 1955 г.р., Д/з: смертельное ранение. Доставлен попутным а/м в ЦРБ. г. Выкса.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ami31

    «В 12:55 на пр-те Циолковского, 54 водитель (1979 г.р., стаж 7 лет), управляя а/м Додж, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть, в неустановленном месте» — а ничего, что наезд был совершен НА ТРОТУАРЕ у магазина, где пешеходная зона и газоны?

    Ответить