Два автомобиля подожгли в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Ленинский район, площадь Комсомольская

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, в минувшие сутки зафиксировано два возгорания автомобилей, произошедших, по предварительным данным, в результате поджога.

Сообщение о пожаре поступило 9 октября в 03:50 мск. В Ленинском районе на площади Комсомольской горели два автомобиля: «ВАЗ-2114» и «Тойота Лэнд Крузер». Площадь пожара составила 2,5 кв. метра.

Проводится расследование.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. алексей

    когда найдут пироманов

    Ответить
  2. Аноним

    никогда.Потому что их никто не ищет.Лучший выход-коллективная петиция Колокольцеву от всех погорельцев.Для этого нужен юрист-потерпевший среди потерпевших.Пусть возьмет на себя организацию.

    Ответить
  3. Аноним

    А как юрист-потерпевший узнает обо всех потерпевших? Ему предоставит информацию страховая компания? МЧС? Пожарные? В самом УВД есть аналитическая служба с допусками, которая может собрать, проанализировать проверочные материалы, найти общее. По каким критериям объединить и какие материалы проверок взять, знают в самом УВД. На магии цифр нужно сосредоточиться))) С Мобильников начать и потерпевших и сообщивших и угрожавших и наиболее часто используемых для звонков потерпевшим и имеющих наибольшую продолжительность разговоров. Кто из потерпевших свои переговоры по телефону не захочет анализировать, а еще и с адвокатом придет — тот не потерпевший, а провокатор, который будет раскачивать на версию и мотив преступления для СМИ или сплетен.

    Ответить
  4. Аноним

    Пока вы тут препираетесь,еще один сожгли.

    Ответить
  5. Аноним

    И ночью 11-го еще два.

    Ответить