Дзержинка убила брата мужа, не разрешая им дружить

Print Friendly, PDF & Email

Он очень положительный и плохо влиял на ее мужика

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Дзержинске вынесен приговор 49-летней местной жительнице, которая обвинялась в убийстве 26-летнего сводного брата ее гражданского мужа.

Преступление произошло 23 апреля 2013 года. Женщина пришла в квартиру дома по ул. Буденного к брату своего сожителя. В ходе ссоры с ним она топориком нанесла потерпевшему множественные удары по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Чтобы скрыть убийство злоумышленница подожгла одежду, находящуюся в шкафу и скрылась с места происшествия. Соседи, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных, которые потушили пожар и обнаружили в квартире тело погибшего.

Подозреваемая нигде не работала, ранее уже была судима за убийство. Мотивом произошедшего послужили длительные неприязненные отношения между фигурантами.

Придя в квартиру брата своего сожителя, она потребовала от молодого человека (работающего, занимающегося спортом, не употребляющего спиртные напитки) прекратить общение с ее сожителем – сводным братом.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 13,5 лет колонии. Приговор вступил в законную силу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кот

    исправьте — «В ходе ссоры с ним она топориком нанесла потерпевшему множественные удары по голове топориком.»

    Ответить
  2. admin автор

    ага, спасибо

    Ответить