В Дзержинске осужден отчим за надругательство над пасынком

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, жертвой педофила стал 7-летний мальчик

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о вступлении в силу приговора в отношении 29-летнего жителя Дзержинска, который обвинялся в сексуальном насилии к 7-летнему сыну своей сожительницы.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, следователи Дзержинского МСО в декабре 2013 года возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Дзержинска, который обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, в ноября 2013 года в квартире дома города Дзержинска мужчина совершил сексуальное насилие в отношении 7-летнего сына своей сожительницы.

Ребенок рассказал о произошедшем матери, которая 10 декабря написала заявление в следственные органы Следственного комитета.

Известно, что педофил не работает и ранее был судим за хищения. Он употребляет наркотики.

В суде было доказано два эпизода преступных действий против половой неприкосновенности ребенка.

Приговором суда мужчина назначено наказание в виде 14,5 лет колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Простатит и запоры ему на зоне не грозят.

    Ответить
  2. Алла

    да ? а почему ?

    Ответить
  3. Аноним

    Между прочим, при гомосексуальной связи, пенис активного сексуалиста погружается в фекальные массы.

    Ответить
  4. Аноним

    О чем вы вообще говорите!? А то что взрослые дядьки детей насилуют это вас не смущает?? Идиотизм

    Ответить
  5. Да вообще кошмар

    Вот например директор спортивной школы насиловал девочек волейболисток с 12 лет, чтобы у них улучшались результаты. А вот идиоты педагогических методов спортивного воспитания в школе набер… Считают, что создание искусственной конкуренции и интриг способствует развитию массового спорта и улучшению результатов. Ага))) все нищие, все злые, никто не занимается, группы не работают, результатов нет — отвращение родителей и учеников безмерное. Получили прямо противоположный эффект — вот что значит доверить управление образовательным учреждением престарелому военному: жизнь обидела, все козлы, все не благодарные, все богаче меня, государство не дало на халяву все то, на что я претендовал

    Ответить