В Кстове разыскивают похитителя сигарет

Print Friendly, PDF & Email

На 30 тысяч рублей спер товара

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о розыске злоумышленника, подозреваемого в краже табачных изделий из автомобиля на сумму около 30 тысяч рублей.

Сообщение о хищении сигарет поступило в дежурную часть Отдела МВД России по Кстовскому району от владельца автомашины. При осмотре места происшествия полицейскими была изъята запись с камеры видеонаблюдения. По ней сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 46-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», сотрудниками полиции ведется розыск подозреваемого.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении злоумышленника, полицейские просят сообщить об этом по телефону «02» или 268-68-68.

Вот честное лицо этого нечестного гражданина.

Кража сигарет

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Э-э, такой симпатичний! Папрасил бы закурить — я бы сам дал!

    Ответить
  2. Аноним

    заднеприводный что ли

    Ответить