В ДТП в Нижегородской области погиб начальник спасского отдела полиции Сатанов

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка (дополнено)

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, вечером 29 октября 2014 года на 5 км. трассы «Спасское –Ульяновка» Воротынского района Нижегородской области произошло ДТП с участием подполковника полиции, начальника спасского отделения полиции Владимира Сатанова.

Полицейский находился за рулем личного автомобиля «Лада Калина» , не справился с управлением, в результате чего произвел опрокидывание в кювет.

Водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Обстоятельства аварии уточняются.

Дополнено:

Вот, что сообщает об этом ДТП пресс-служба дорожной полиции по региону:

29.10.2014 в 16:10 на 5 км а/д Спасское – Ульяновка (около д. Турбанка), водитель (1968 г.р., стаж 18 лет), управляя а/м Калина, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель а/м Калина:
— м.-1968 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг с. Спасское

Кстати, в этот день 29 октября было зафиксировано еще одно ДТП со смертельным исходом.

Вознесенский район

29.10.2014 в 22:10 на 104 км а/д Выкса – Вознесенское – Сатис водитель (1984 г.р., стаж 7 лет), управляя а/м Ауди, совершил наезд на велосипедиста, движущегося по краю проезжей части, после чего данный а/м совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадал велосипедист:
— м. — 1975 г.р.,Д/з: смертельное ранение. Морг р.п. Вознесенское.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений