Полиция задержала грабителя, напавшего в школе на учительницу

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина проник в школу и отнял у педагога сумку

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские установили личность и задержали злоумышленника, подозреваемого в дерзком ограблении учительницы английского языка, совершенном в здании школы.

Им оказался 35-летний мужчина, житель одной из деревень Советского района Нижнего Новгорода. Расследование продолжается.

Напомним, ограбление произошло в середине октября в субботу в одной из школ Советского района, расположенной на улице Бекетова.

Около 07:20 мск. в школу вошел неизвестный мужчина и представился вахтеру новым преподавателем. Он поднялся на второй этаж и зашел в учительскую. В помещении на тот момент находилась учительница английского языка. Мужчина несколько раз ударил женщину и похитил ее сумку, в которой находились деньги и сотовый телефон.

После ограбления преступник скрылся с места преступления. Пострадавшая сообщила о происшествии в полицию. По описанию заявительницы был составлен фоторобот подозреваемого в ограблении. Возбуждено уголовное дело.

ограбили учительницу, ограбление в школе

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений