Холодильник с трупом женщины нашли в пруду в городе Бор

Print Friendly, PDF & Email

Сыщики полагают, что произошло убийство

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, труп женщины был найден в холодильнике, который извлекли из пруда, расположенном за одним из домов по улице Лихачева в городском округе Бор.

Обернутый полиэтиленовой пленкой холодильник был привязан к самодельной тележке.

Внутри него находилось тело полуголой молодой женщины с сильными гнилостными изменениями. Труп был завернут в простынь. Там же находилась подушка и матрац.

Несмотря на сильные повреждения тела судебным медикам удалось идентифицировать женщину. Ей оказалась ранее судимая за кражу, употреблявшая наркотики 29-летняя жительница Нижнего Новгорода. По имеющимся данным, смерть женщины наступила в конце сентября 2014 года. Причина смерти пока не установлена.

Тем не менее оперативникам удалось установить лиц, причастных к сокрытию трупа. Ими оказались двое братьев 1987 и 1980 годов рождения, жители одного из домов по улице Махалова города Бор.

Парни не отрицали, что действительно сокрыли труп своей знакомой, но утверждают, что к ее гибели не имеют никакого отношения. Женщина умерла по неизвестной им причине. Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» продолжается.

Судебные медики устанавливают причины гибели женщины.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Старый Солдат

    Похоронили по морскому обычаю.Вместо ядра-тележка.

    Ответить