Дзержинец убил жену, застав в постели с другом

Print Friendly, PDF & Email

Не хотел убивать, просто побил, а она с лестницы упала

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия, 3 ноября 2014 он узнав, что его гражданская 24-летняя жена находится в гостях у его друга, пришел к нему домой по улице Фабричной в поселке Юганец Володарского района.

Там он застал свою сожительницу с хозяином квартиры, которые голые спали рядом. Обманутый мужчина вывел из квартиры жену, на лестничной площадке ее избил. При этом женщина упала и скатилась с лестницы. От полученных повреждений она скончалась на месте.

У погибшей и подозреваемого остался совместный малолетний ребенок. Мужчина был ранее неоднократно судим, в т.ч. за причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений