В Павловском районе на пожаре погиб ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Четырехлетнюю девочку оставили дома одну (видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Павловского отдела ведомства проводят проверку по факту гибели на пожаре 4-летней девочки.

Трагедия произошла днем 9 ноября 2014 года в селе Ярымово Павловского района.

По предварительным данным, утром 9 ноября 2014 года 57-летняя хозяйка ушла из дома, закрыв его и оставив одну малолетнюю внучку. Около 13:00 мск. сосед, увидев дым, выбил дверь, и вынес из дома уже мертвого ребенка. Прибывшие медики констатировали смерть девочки.

Видимых телесных повреждений криминального характера, на теле погибшей следователи СК не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, возгорание произошло в жилой комнате дома.

В сводку наиболее значимых пожаров за прошедшие сутки, распространяемых пресс-службой МЧС по Нижегородской области, данный пожар не вошел.

Хроника дальнейших событий:

По факту гибели на пожаре ребенка возбудили дело. Оказалось. что бабушка оставила в доме горящую свечу и ушла на работу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений