В Н.Новгороде полиция открыла стрельбу, задерживая нарушителя

Print Friendly, PDF & Email

У мужчины нашли свертки с порошком. Наверное, наркотик

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что сотрудник УВО при преследовании автомобиля, водитель которого пытался скрыться от стражей порядка, применил табельное оружие для остановки транспортного средства. У нарушителя при задержании изъято 360 свертков с порошкообразным веществом.

Вечером 17 ноября 2014 года в ходе патрулирования у дома на улице Вождей Революции города Нижнего Новгорода сотрудниками полиции был замечен автомобиль «ВАЗ-21099», водитель которого управлял транспортным средством, создавая угрозу ДТП для других участников дорожного движения. Он не исполнил законное требование полицейских об остановке и попытался скрыться от стражей порядка.

В ходе преследования полицейские настигли нарушителя во дворе дома на улице Коминтерна. Один и стражей порядка потребовал водителя покинуть автомобиль, однако мужчина попытался скрыться, совершив столкновение с припаркованными во дворе автомобилями.

Предупредив водителя о намерении применить огнестрельное оружие, полицейский произвел предупредительный выстрел в воздух, а затем два — по колесам автомобиля. Два колеса транспортного средства были повреждены, в результате чего автомобиль остановился. Правонарушитель был задержан сотрудниками полиции.

В ходе досмотра автомобиля, стражи порядка обнаружили в салоне 360 свертков с порошкообразным веществом. Предположительно, наркотическим. Обнаруженное вещество изъято и направлено на исследование.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Лиза

    Врагу не сдается наш гордый варяг… Вор должен сидеть в тюрьме, а родина процветать

    Ответить
  2. Владимир

    настораживает только, что два раза выстрелил и оба попал..

    Ответить
  3. Мартин

    Это был опытный сотрудник,который не пропускал занятия по стрелковой подготовке! Респект!

    Ответить
  4. Аноним

    да, молодец, что умудрился себе задницу не прострелить!

    Ответить
  5. Аноним

    водитель просто проехал по доске с гвоздями вот и две дырки сразу

    Ответить
  6. Аноним

    Мы все рады, что попал не в зад,а в перед….

    Ответить