В Нижегородской области супруги-пенсионеры отравились угарным газом

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в Большемурашкинком районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, их ведомством проводится проверка по факту обнаружения в доме в деревне Медвежья Большемурашкинского района тел двух пенсионеров: 54-летней женщины и ее 61-летнего гражданского супруга.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что в доме, в котором произошла трагедия, имеется печное отопление. На момент осмотра вытяжное отверстие дымохода закрыто посторонним предметом. На телах погибших видимых телесных повреждений не обнаружено.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По предварительным данным, смерть пенсионеров наступила в результате несчастного случая от отравления угарным газом.

Со слов родственников погибших, ранее уже был факт отравления газом, когда с целью сохранения тепла в доме, хозяева закрывали дымоход и только благодаря соседям, которые вовремя заметили неладное, они остались живы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. гоша

    м б деревня медвежья поляна?есть там неподалёку и д медвежий лог

    Ответить