В Н.Новгороде художница покончила с собой, спрыгнув с моста

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Канавинскому району ведомства проводят проверку по факту самоубийства 35-летней нижегородки, которая покончила с собой 18 ноября, спрыгнув с Канавинского моста.

По имеющейся информации, вечером 18 ноября из реки Ока было извлечено тело 35-летней женщины. При осмотре тела погибшей следователи СК телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать погибшей. Она сообщила, что ей позвонила дочь и сказала, что стоит на мосту и собирается покончить с собой.

При этом она попрощалась с матерью, заявив, «что не может больше так жить».

Известно, что женщина занималась живописью. По имеющейся информации, мотивом самоубийства стала несчастная любовь.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    художница… человек творческий, тонкой душевной организации. «обидеть художника может каждый..»

    Ответить
  2. Ирина

    ужас какой….

    Ответить
  3. Вика

    можно больше информации о ней?

    Ответить
  4. Ида

    как жаль, что никого не оказалось рядом, что никто не отговорил. (

    Ответить
  5. sterx

    35 лет и несчастная любовь???? В такие годы, вообще то люди как то проблемы с любовью решают по другому. И кому она что доказала, интересно? Кроме того, что горе в свою семью принесла?

    Ответить
  6. Федя Костров

    Не художница, книги она писала

    Ответить
  7. Аноним

    Может книги, может картины, может просто городская сумасшедшая. Оставьте человека в покое, она даже моста спрыгнула, чтобы больше Всех вас не слышать и не видеть, а вы все ищите и ищите… Причины. Денег вам должна что ли? Это ее решение послать всех. Убедительная просьба оставить человека в другом мире! В ад она попадет или в рай — это ее выбор! Оставьте человека в покое. Займитесь лучше наркоманами и теми кто их покрывает и кто их снабжает. Они мешают жить всем, эти трусы никогда не спрыгнут с моста чтобы облегчить жизнь обществу. Общество само должно ими заняться.

    Ответить
  8. сергей

    Значит рядом не было НИКОГО!!!! Это самое страшное!!!!

    Ответить
  9. Татьяна крутой юрист

    Если бы да кабы… Если бы у бабушки были первичные половые органы мужчины — она была бы дедушкой. Копирайт Марат Сафин. Бабы нет — сама так решила, подводите итоги и платите по счетам. Контролеры хреновы.

    Ответить